Gigabit Cisco SFP Модули GLC-LH-SMD, GLC-EX-SMD, GLC-ZX-SMD

Сортировать по алфавиту по цене по артикулу
Сортировать по алфавиту по цене по артикулу

Технические характеристики SFP модулей:

Модель SFP модуля
Длина волны(нм)
Тип кабеля
Размер ядра (микрон)
Пропускная способность (MHz/km)
Длина кабеля

GLC-SX-MM
SFP-GE-S
GLC-SX-MM-RGD

850

MMF

62.5
62.5
50.0
50.0

160
200
400
500

722 feet (220 m)
902 feet (275 m)
1640 feet (500 m)
1804 feet (550 m)

GLC-LH-SM
SFP-GE-L
GLC-LX-SM-RGD

1310

MMF1


SMF

62.5
50.0
50.0
G.652

500
400
500

1804 feet (550 m)
1804 feet (550 m)
1804 feet (550 m)
6.2 miles (10 km)

GLC-BX-D

1490 (downstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-BX-U

1310 (upstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-EX-SMD

1310

SMF

G.652

24.9 miles (40 km)

GLC-ZX-SM 
GLC-ZX-SM-RGD 
SFP-GE-Z

1550

SMF

G.652

43.4 to 62 miles 
(70 to 100 km)

GLC-FE-100FX
GLC-FE-100FX-RGD

1310

MMF

62.5
62.5
50.0
50.0

160
200
400
500

1.24 miles (2 km)

GLC-FE-100LX
GLC-FE-100LX-RGD

1310

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100BX-D

1550 (downstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100BX-U

1310 (upstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100EX

1310

SMF

G.652

24.9 miles (40 km)