ГлавнаяКаталогСЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕМодули CiscoCisco SFP Gigabit МодулиCisco GLC-LH-SM Compatible 1000Base-LX/LH SFP 1310nm 10km Transceiver

Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000Base-LX/LH SFP 1310nm 10km Transceiver

фото Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000Base-LX/LH SFP 1310nm 10km Transceiver
артикул:
GLC-LH-SM
производитель:
CISCO
наличие:
есть
2755 грн
$95

Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000Base-LX/LH SFP 1310nm 10km Transceiver


Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000Base-LX/LH SFP 1310nm 10km Transceiver

Быстрый заказ «Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000Base-LX/LH SFP 1310nm 10km Transceiver»