Оборудование и материалы от легендарного производителя 3M

Компания ЛАНПОРТ предлагает ознакомиться с оборудованием и материалами 3M для создания оптических и медных сетей.

просмотров: 2118 03-09-2015 | Новости

Наименование Код Цена, грн.
Корзина 3M для обрезаных оптических волокон FQ100070264 N301784A 607,00
Монтажное устройство 3M для 8800 NPC/SC конекторов 80611326309 8865-AT 402,00
Монтажный столик 3M для обжимки конектора NPC/LC 80611327976 8835-AT 607,00
Кабель 3M CAT 5e F/UTP витая пара PVC 305 м FQ100003398 VOL5EFP4305 3 380,00
Кабель 3M CAT 5e U/UTP витая пара LSZH 305 м DE010024326 VOL5EUL4305 2 950,00
Кабель 3M CAT 5e U/UTP витая пара PVC 305 м DE010024318 VOL5EUP4305 3 055,00
Кабель 3M CAT 6a F/UTP витая пара LSZH 500 м FQ100006847 VOL6AFL4500 13 867,00
NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745 6830-50/LOMMF 112,00
NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760 8830 147,00
NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242 6800-50/LOMMF 80,00
NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226 8800 121,00
Адаптер 3M LC/LC Duplex керам.cердечник multimod DE010017395 6613-E 53,00
Адаптер 3M LC/LC Duplex, керам.сердечник, single-mod 8661-EV 8661-DC 53,00
Адаптер 3M SC/SC Duplex, керам.сердечник, multimod 6313-E DE010019375 6313 50,00
Адаптер 3M SC/SC Duplex, керам.сердечник,single-mod 8313-E DE010019391 8313 46,00
Держатель 3M для шести сварных гильз, 1 шт DE620026265 05-760-11900 18,00
Держатель 3М для оптических соед. Fiberlok DE010012784 2529-H 110,00
Кабель 3M FO(OM3) 12 волокон 50/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010015852 VOL-IOGL512MC 37,00
Кабель 3M FO(OM3) 4 волокна 50/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010015829 VOL-IOGL54MC 17,00
Кабель 3M FO(OM3) 8 волокон 50/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010015845 VOL-IOGL58MC 27,00
Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010010366 VOL-IOGL912 18,00
Кабель 3M FO(OS2) 4 волокна 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010011026 VOL-IOGL94 11,00
Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010011034 VOL-IOGL98 15,00
Кабель 3М FRP(OS2) 2 волокна 9/125 для наружной прокладки 1м. XS003873899 2FiberFRP 12,00
Коннектор 3M SC SM для кабеля 3 мм 8802-TPC16-3 44,00
Крышка 3M для сплайс-кассеты DE620006531 29025-50331 39,00
Муфта 3М BPEO-1.5 FDP ORGANISEUR 25S7+2S12+1D18 FQ100083705 N501748A 6 824,00
Настенная розетка 3М FTTH 8686 8686 229,00
Оптическая панель 3M 19" 12 портов SC simplex или LC duplex 1U DE010016553 SPP3-E-1CS 660,00
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546 SPP3-E-2CD 1 858,00
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561 SPP3-E-2CS 1 270,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,1 m DE010017767 BDUDU-CB0001 670,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,2 m BDUDU-CB0002 341,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017783 BDUDU-CB0003 356,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5 m DE010017791 BDUDU-CB0005 516,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010018963 ADVDV-BW0001 287,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,2m,ADVDV-BW0002 ADVDV-DW0002 249,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010018989 ADVDV-BW0003 391,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010018997 ADVDV-BW0005 360,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019086 ADADV-BW0001 296,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010019102 ADADV-BW0003 360,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1 m DE010017445 BDBDB-CB0001 303,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2 m DE010017452 BDBDB-CB0002 275,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017460 BDBDB-CB0003 332,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,5 m DE010017478 BDBDB-CB0005 382,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019037 ADADA-BW0001 244,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,2m DE010019045 ADADA-BW0002 353,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010019052 ADADA-BW0003 216,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010019060 ADADA-BW0005 236,00
Оптический патч-корд 3М SC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017668 BDBDU-CB0003 390,00
Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,2m DE010018971 ADVDV-BW0002 417,00
Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OM3 50/125, 2m, 1 шт. DE010018070 BDUOO-ZO0002 103,00
Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,1 шт. DE010018104 ADVOO-AU0002 68,00
Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744 BDBOO-ZO0002 82,00
Пигтейл 3M SC/UPC сиплекс OS1 9/125, 2m, 1шт. DE010016769 ADAOO-AU0002-E 85,00
Соединитель 3M оптический Fibrlok (250x900) 80610755896 2529 139,00
Соединитель 3M оптический Fibrlok (250x900) с клеющей основой 80611320054 2539 213,00
Сплайс-кассета 3M для 12 волокон DE620003835 29026-50031 53,00
Термоусаживаемая гильза 3M 45мм,1 шт 2170-S24/46 XS003826566 2170-S2445 6,00
Фиксатор 3M кассет, упаковка 100 шт DE620002811 03-756-00500 6,00
Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет красный, упаковка 8 шт FQ100020632 VOL-PCCR 29,00
Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет синий, упаковка 8 шт FQ100020616 VOL-PCCB 29,00
Кабельная стяжка 3М 200*4,8 вне помещений, негорючие, 100 штук. KE234000179 CABLETIEFS200CWC 75,00
Кабельная стяжка 3М 203x2.5 внутри помещений, 100штук. KE234000104 CABLETIEFS200BC 54,00
Кабельная стяжка 3М 280*3,6 внутри помещений, 100штук. KE234000120 CABLETIEFS280BC 128,00
Кабельная стяжка 3М 280*4,8 вне помещений, негорючие, 100 штук. KE234000195 CABLETIEFS280CWC 91,00
Кабельная стяжка 3М 360*7,6 вне помещений, негорючие, 100штук. KE234000294 CABLETIEFS360DWC 152,00
Лицевая панель 3M keystone 45*45 1 порт белая FQ100077806 FP4MF1KND 28,00
Лицевая панель 3M keystone 45*45 2 порта белая FQ100077798 FP4MF2KND 34,00
Модуль 3M Volition RJ45 K5e FTP keystone белый, 1шт FQ100029310 OCK5EF8 86,00
Модуль 3M Volition RJ45 K5e UTP keystone белый, упаковка 8 шт FQ100029302 OCK5EU8 422,00
Модуль 3M Volition RJ45 K6a STP keystone белый VOLOCK6ASN8 XF500003553 VOLOCK6AN8 293,00
Модульная патч-панель 3M 19" 1U 24 порта глуб.100 mm алюм. черная FQ100068813 VOLPPCBF24K 602,00
Модульная патч-панель 3M 19" 2U 48 порта глуб.118 мм алюм.черная FQ100068839 VOLPPCBF48K 804,00
Площадка под стяжку 3M CTA 19 NC, 100шт. KE234000344 458,00
Площадка под стяжку 3M CTA 27 NC, 100шт. KE234000369 610,00
Изолента 3M 88T виниловая всепогодная для электроизоляции и герметизации, рулон 20мм х 10м 80611009 88T 48,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, белая, рулон 19мм х 20м FE510091153 47,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, синяя, рулон 19мм х 20м FE510091088 47,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, черная, рулон 19мм х 20м FE510091070 47,00
Лента-липучка 3M SCOTCHFLEX,всепогодная,для фиксации и жгутирования,рулон 20мм х 10м FE510090304 SCOTCHFLEX 340,00
Лента 3М Duallock съемно-разъемные застежки на клею 2 рулона, 25мм х 3.04м прозрачная 70006718558 TB3560 471,00
Лента 3М Duallock съемно-разъемные застежки на клею 2 рулона, 25мм х 3.04м, черная 70006718533 TB3550 471,00
Лента 3М VHB для соед. стекла, алюм.,ПЭ,ПА,ПВХ,рулон 1мм х 19мм х 13.7м, прозрачная 70006429206 4910 334,00
Лента 3М VHB для соед.различных материалов к окраш. поверхн. рулон 1.1мм x 19мм х 13.7м 70006429198 5952 259,00
Лента 3М на вспененной основе универсальная, рулон 19мм х 5м, белая KT777307895 9508W 60,00
Лента 3М на вспененной основе универсальная,рулон 19мм х 5м,черная KT777307879 9508B 60,00
Лента 3М полиуритановая универсальная, до 190С, рулон 1.6мм х 19мм х 13.7м 70006429214 4016 434,00