Оборудование CISCO Enterprise - надежное оборудование от лидера отрасли.

Компания Lanport предлагает оборудование CISCO Enterprise - надежное оборудование от лидера отрасли, с условно "вечной гарантией", это означает что гарантия на оборудование есть до момента снятия данной модели оборудования с производства + 3-5 лет.

просмотров: 2020 05-09-2015 | Новости

Подкатегория Наименование Код

Цена, USD

Антенны Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi%5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Gray, RP-TNC AIR-ANT2524DG-R= 39,87
Антенны Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Blk, RP-TNC AIR-ANT2524DB-R= 39,87
Антенны Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC AIR-ANT2524DW-R= 39,87
Антенны Антенна Cisco 2.4 GHz 2.2 dBi Straight Dipole Antenna Gray, RP-TNC AIR-ANT2422DG-R= 19,42
Антенны Антенна Cisco 2.4 GHz 6 dBi/5 GHz 6 dBi Directional Ant., 4-port, RP-TNC AIR-ANT2566P4W-R= 714,53
Антенны Антенна Cisco 2.4 GHz, 8 dBi Omni with N Connector AIR-ANT2480V-N= 407,87
Антенны Антенна Cisco 2/4 GHz,2/2 dBi Dipole Antenna w/RP-TNC Connect AIR-ANT4941 19,42
Антенны Антенна Cisco 5 GHz 3.5 dBi Straight Dipole Antenna Gray, RP-TNC AIR-ANT5135DG-R= 19,42
Беспроводное оборудование Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller for High Availability AIR-CT2504-HA-K9 1226,67
Беспроводное оборудование Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 15 AP Lic. AIR-CT2504-15-K9 3981,56
Беспроводное оборудование Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses AIR-CT2504-5-K9 1323,78
Беспроводное оборудование Контроллер Cisco 5508 Series Wireless Controller for up to 12 APs AIR-CT5508-12-K9 11239,33
Беспроводное оборудование Контроллер и две точки доступа Cisco Mobility Express Bundle AP2700i and WLC2504 with 25 lic AIR-AP2702I-UX-WLC 2340,89
Беспроводное оборудование Контроллер и точки доступа Cisco Mobility Express Bundle AP1700i-E and WLC2504 with 25 lic AIR-AP1702I-E-WLC 1523,11
Беспроводное оборудование Контроллер и точки доступа Cisco Mobility Express Bundle AP3700i and WLC2504 with 25 lic AIR-AP3702I-UX-WLC 3158,67
Беспроводное оборудование Модуль Cisco 802.11ac Wave 1 Module for AP3600, E Reg Domain AIR-RM3000AC-E-K9= 511,11
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco 802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP702I-E-K9 506,00
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco 1532I 802.11n Low-Profile Outdoor AP Internal Ant. E Reg Dom. AIR-CAP1532I-E-K9 1323,78
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco 3502 802.11a/g/n Ctrlr-based AP w/CleanAir; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP3502I-E-K9 1323,78
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Ctrlr-based AP w/CleanAir; Ext Ant; E Reg Domain AIR-CAP3502E-E-K9 1426,00
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Ctrlr-based AP, Int Ant, E Reg Domain AIR-CAP1602I-E-K9 710,44
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Standalone AP Int Ant E Reg Domain AIR-SAP1602I-E-K9 710,44
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Standalone AP, Ext Ant, E Reg Domain AIR-SAP1602E-E-K9 812,67
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco 802.11ac AP w/CleanAir; 3x4:3SS; Mod; Int Ant; Universal AIR-AP2702I-UXK9 1119,33
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant; E Domain AIR-CAP2702E-E-K9 1221,56
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP2702I-E-K9 1119,33
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco 802.11ac CAP; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP1702I-E-K9 710,44
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; E Reg Domain AIR-CAP3702E-E-K9 1630,44
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco 802.11n Auto ; 3x4:3SS; Mod;Ext Ant; E Reg Domain AIR-SAP2602E-E-K9 1323,78
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco 802.11n Auto ; 3x4:3SS; Mod;Int Ant; E Reg Domain AIR-SAP2602I-E-K9 1221,56
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco 802.11n CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Mod; Ext Ant; E Reg Domain AIR-CAP2602E-E-K9 1323,78
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco 802.11n CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Mod; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP2602I-E-K9 1221,56
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco 802.11n CAP w/CleanAir; 4x4:3SS; Mod; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP3602I-E-K9 1681,56
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco 802.11n Standalone 702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-SAP702I-E-K9 506,00
Беспроводное оборудование Точка доступа Cisco CAP3702I 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP3702I-E-K9 1528,22
Коммутаторы управляемые Коммутатоp Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base WS-C2960+24TC-L 1323,78
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 24 FE 2 x SFP LAN Base WS-C2960S-F24TS-L 2243,78
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base WS-C2960X-24TD-L 3879,33
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base WS-C2960X-24TS-L 2448,22
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base WS-C2960X-24PS-L 3266,00
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-24TS-LL 1937,11
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base WS-C2960X-48LPS-L 5719,33
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W 4 x 1G SFP LAN Base WS-C2960X-48FPS-L 6741,56
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base WS-C2960X-48TD-L 5719,33
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-48TS-LL 3470,44
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base WS-C2960X-48TS-L 4288,22
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960+24LC-L 1528,22
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24LC-S 1119,33
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP_LAN Lite WS-C2960+24TC-S 741,11
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960+24PC-L 2550,44
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24PC-S 1834,89
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960+48TC-L 2550,44
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+48TC-S 1272,67
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base WS-C2960+48PST-L 4390,44
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite WS-C2960+48PST-S 3163,78
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G, PoE+ LAN Base WS-C2960CPD-8TT-L 812,67
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base WS-C2960C-12PC-L 1221,56
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE 2 x Dual Uplink Lan Base WS-C2960C-8PC-L 1068,22
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base WS-C2960C-8TC-L 812,67
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite WS-C2960C-8TC-S 608,22
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base WS-C2960CG-8TC-L 1119,33
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE PoE 370W,4x SFP LAN Base WS-C2960S-24PS-L 3593,11
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base WS-C2960S-24TD-L 4267,78
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN Lite WS-C2960S-24TS-S 2131,33
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE,4xSFP LAN Base WS-C2960S-24TS-L 2918,44
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x SFP LAN Lite WS-C2960S-48TS-S 3818,00
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 48 GigE, 4 x SFP LAN Base WS-C2960S-48TS-L 4717,56
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 24 Port Data IPB WS-C3560X-24T-S 4395,56
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port Data IPB WS-C3560X-48T-S 7666,67
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Base WS-C3650-24TS-S 4395,56
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink IP Services WS-C3650-48TS-E 15231,11
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 3750V2 24 10/100 PoE + 2 SFP Standard Image WS-C3750V2-24PS-S 5310,44
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Base WS-C3750X-12S-S 10222,22
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port Data IPB WS-C3750X-24T-S 6644,44
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port Data IPB WS-C3750X-48T-S 11755,56
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base WS-C3850-24T-S 6644,44
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE IP Base WS-C3850-24P-S 7462,22
Коммутаторы управляемые Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base WS-C3850-48T-S 11755,56
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 867 VAE router with VDSL2/ADSL2+ over POTS CISCO867VAE 438,53
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 867 VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over POTS CISCO867VAE-K9 561,20
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers C881-K9 683,87
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 881 Eth Sec Router with 802.1n ETSI Compliant C881W-E-K9 1017,11
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 881 WAN FE (non-US) 3.7G HSPA+R7 w/ SMS/GPS (MC8705) C881G+7-K9 1635,56
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI, 1FSO C881-V-K9 1477,11
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base CISCO1921/K9 1221,56
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 1921 with 2GE, SEC Lic PAK, 512MB DRAM, 256MB Fl CISCO1921-SEC/K9 1732,67
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 1941 Sec Bundle w/SEC lic PAK CISCO1941-SEC/K9 2550,44
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 1941 w/2 GE,2 EHWIC slots, 256MB CF,512MB DRAM,IP Base CISCO1941/K9 1630,44
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 2901 Security Bundle w/SEC Lic PAK CISCO2901-SEC/K9 2959,33
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 2901 UC Sec. Bundle, PVDM3-16, UC and SEC License P C2901-VSEC/K9 3981,56
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 2901 w/2 GE,4 EHWIC,2 DSP, 256MB CF,512MB DRAM,IP Base CISCO2901/K9 2039,33
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 2911 Security Bundle w/SEC lic PAK CISCO2911-SEC/K9 3674,89
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 2911 UC Bundle, PVDM3-16, UC License PAK CISCO2911-V/K9 3674,89
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 2911 Voice Sec. Bundle, PVDM3-16, UC&SEC Lic,FL-CUBE10 C2911-VSEC/K9 4697,11
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 2911 w/3 GE,4 EHWIC,2 DSP, 1 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPBase CISCO2911/K9 2754,89
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 2921 Sec Bundle w/SEC lic PAK CISCO2921-SEC/K9 4697,11
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 2921 UC Bundle, PVDM3-32, UC License PAK CISCO2921-V/K9 4799,33
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 2921 UC Sec. Bundle, PVDM3-32, UC and SEC Lic P C2921-VSEC/K9 5821,56
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 2921 w/3 GE,4 EHWIC,3 DSP, 1 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB CISCO2921/K9 3777,11
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 2951 Security Bundle w/SEC license PAK CISCO2951-SEC/K9 8581,56
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 2951 UC Bundle w/ PVDM3-32, FL-CME-SRST-25, UC License PAK C2951-CME-SRST/K9 9297,11
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 3925 Sec Bundle w/SEC lic PAK CISCO3925-SEC/K9 11137,11
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 3925 w/SPE100 ( 3GE, 4EHWIC, 4DSP, 2SM, 256MBCF, 1GB DRAM,IPB) CISCO3925/K9 9711,11
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 3945 Sec Bundle w/SEC lic PAK CISCO3945-SEC/K9 14714,89
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 3945 w/SPE150 ( 3GE, 4EHWIC, 4DSP, 4SM, 256MBCF, 1GB DRAM, IPB) CISCO3945/K9 13288,89
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco 890 Series Integrated Services Routers C891F-K9 1426,00
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco Cisco ISR 4431 Sec bundle w/SEC lic ISR4431-SEC/K9 14311,11
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco ISR 4321 (2GE,2NIM,4G FLASH, ,4G DRAM,IPB) ISR4321/K9 2039,33
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Sec bundle w/SEC license ISR4321-SEC/K9 3061,56
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco ISR 4331 (3GE,2NIM,1SM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) ISR4331/K9 3373,33
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco ISR 4331 Sec bundle w/SEC license ISR4331-SEC/K9 4600,00
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco ISR 4351 Sec bundle w/SEC lic ISR4351-SEC/K9 10222,22
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco ISR 4451 (4GE,3NIM,2SM,8G FLASH,4G DRAM) ISR4451-X/K9 14311,11
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco ISR 4451 Sec bundle w/SEC lic ISR4451-X-SEC/K9 21466,67
Маршрутизаторы Маршрутизатор Cisco ISR 4451 UC Sec. Bundle, PVDM4-64, UC and SEC lic ISR4451-X-VSEC/K9 24533,33
Модули для коммутаторов 10GBASE-LR X2 Module X2-10GB-LR= 4088,89
Модули для коммутаторов Модуль Cisco 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM GLC-EX-SMD= 2039,33
Модули для коммутаторов Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM GLC-LH-SMD= 1017,11
Модули для коммутаторов Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM GLC-SX-MMD= 511,11
Модули для коммутаторов Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR= 4083,78
Модули для коммутаторов Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR= 1017,11
Модули для коммутаторов Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module REFURBISHED SFP-10G-SR-RF 610,27
Модули для коммутаторов Модуль Cisco 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare DS-SFP-FC8G-SW= 265,78
Модули для коммутаторов Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional C2960X-STACK= 1221,56
Модули для коммутаторов Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module C2960S-STACK= 1344,22
Модули для коммутаторов Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (FE) C2960S-F-STACK= 1119,33
Модули для коммутаторов Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module C3850-NM-4-10G= 4088,89
Модули для коммутаторов Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module C3850-NM-4-1G= 511,11
Модули для коммутаторов Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Network Module C3KX-NM-10G= 2555,56
Модули для коммутаторов Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare C3KX-SM-10G= 3833,33
Модули для коммутаторов Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module C3KX-NM-1G= 511,11
Модули для коммутаторов Опция Cisco 1000BASE-T SFP GLC-T= 403,78
Модули для маршрутизаторов Модуль Cisco 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 VWIC3-1MFT-T1/E1= 1461,78
Модули для маршрутизаторов Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module NIM-1MFT-T1/E1= 1461,78
Модули для маршрутизаторов Модуль Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE PVDM3-16= 817,78
Модули для маршрутизаторов Модуль Cisco 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 VWIC3-2MFT-T1/E1= 2248,89
Модули для маршрутизаторов Модуль Cisco 32-channel DSP module PVDM4-32= 1737,78
Модули для маршрутизаторов Модуль Cisco 32-channel high-density voice and video DSP module SPARE PVDM3-32= 1635,56
Модули для маршрутизаторов Модуль Cisco 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module NIM-ES2-4= 562,22
Модули для маршрутизаторов Модуль Cisco Eight port 10/100/1000 Ethernet switch int. card EHWIC-D-8ESG= 761,56
Модули для маршрутизаторов Модуль Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-4FXO= 899,56
Модули для маршрутизаторов Модуль Cisco Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID VIC3-4FXS/DID= 899,56
Модули для маршрутизаторов Модуль Cisco Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card EHWIC-4ESG= 485,56
Модули для маршрутизаторов Модуль Cisco PVDM3 64 chan PVDM3-64= 3271,11
Модули для маршрутизаторов Модуль Cisco Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID VIC3-2FXS/DID= 449,78
Модули для маршрутизаторов Модуль Cisco Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-2FXO= 449,78
Опции Адаптер Cisco Power Injector - AP1140/1250/1260/3500 Series-SPARE AIR-PWRINJ4= 152,31
Опции Адаптер Cisco Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod AIR-PWRINJ5= 101,20
Опции Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply PWR-C1-350WAC= 511,11
Опции Блок питания Cisco 3925/3945 AC Power Supply PWR-3900-AC= 511,11
Опции Блок питания Cisco PwrSpply:100-240VAC, 48VDC:AP1130,1140,1240,1260,1300,3500 AIR-PWR-B= 39,87
Опции Блок питания для коммутатора Cisco Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply C3KX-PWR-350WAC= 511,11
Опции Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M= 102,22
Опции Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M= 102,22
Опции Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B CAB-CONSOLE-USB= 30,67
Опции Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F CAB-CONSOLE-RJ45= 30,67
Опции Опция Cisco 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch RCKMNT-19-CMPCT= 76,67
Опции Опция Cisco 2504 Wireless Controller Rack Mount Bracket AIR-CT2504-RMNT= 97,11
Опции Опция Cisco Rack Mount Kit for 1921, 1905 ACS-1900-RM-19= 102,22
Устройства сетевой безопасности Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/AES ASA5505-BUN-K9 608,22
Устройства сетевой безопасности Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES ASA5505-K8 608,22
Устройства сетевой безопасности Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES ASA5505-SEC-BUN-K8 1732,67
Устройства сетевой безопасности Межсетевой экран Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5506-K8 1017,11
Устройства сетевой безопасности Межсетевой экран Cisco ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5508-K8 3674,89
Устройства сетевой безопасности Межсетевой экран Cisco ASA 5512-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES ASA5512-K8 4083,78
Устройства сетевой безопасности Межсетевой экран Cisco ASA 5515-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES ASA5515-K8 5106,00
Устройства сетевой безопасности Межсетевой экран Cisco ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5516-FPWR-K8 6128,22
Устройства сетевой безопасности Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES ASA5525-K8 9194,89
Устройства сетевой безопасности Межсетевой экран Cisco NGFW ASA 5512-X with SW, 6GE Data,1GE Mgmt, AC,DES, SSD 120G ASA5512-SSD120-K8 4390,44
Устройства сетевой безопасности Межсетевой экран Cisco NGFW ASA 5515-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC,DES,120G SSD ASA5515-SSD120-K8 5412,67
Устройства сетевой безопасности Опция Cisco ASA 5512-X through 5555-X 120 GB MLC SED SSD (Spare) ASA5500X-SSD120= 817,78