ГлавнаяКаталогСЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕМодули CiscoМодули SFP Cisco SBSFP Модуль Cisco SB 100 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver

SFP Модуль Cisco SB 100 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver

фото SFP Модуль Cisco SB 100 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver
артикул:
MFELX1
производитель:
CISCO
наличие:
есть
5600 грн
$200

SFP Модуль Cisco SB 100 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver


Описание Модуль Cisco SB 100 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver:

Модуль Cisco SB MGBBX1 100BASE-LX SFP transceiver, for single-mode fiber, 1310 nm wavelength, support up to 10 km 


Модуль Cisco SB 100 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver 1310 nm Rx/Tx
Одномод
Duplex LC


Гарантийный срок: 3 месяца.
Страна производства: Китай

Быстрый заказ «SFP Модуль Cisco SB 100 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver»