ГлавнаяКаталогСЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕМодули CiscoCisco SFP+ 10G МодулиМодуль Cisco SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Купить

Модуль Cisco SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Купить

фото Модуль Cisco SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Купить
артикул:
SFP-10G-LR
производитель:
CISCO
наличие:
есть
25870 грн
$995

Модуль Cisco SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Купить


Описание Модуль Cisco SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

Соединяя отдельные компьютерные узлы в рамках одной локальной сети, можно создать гибкую и эффективную систему коммуникаций. Модуль Cisco SFP-10G-LR – это простой и надежный способ наладить взаимодействие между отдельными элементами комплекса. Небольшое устройство можно с легкостью подключить к свитчу или сетевому маршрутизатору и тем самым существенно расширить их возможности.

Трансивер Cisco SFP-10G-LR гарантирует высокую пропускную способность канала, позволяя передавать данные со скоростью 10 Гбит/с. Подсоединив к нему одномодовый оптоволоконный SMF-кабель стандарта G.652, вы сможете организовать работу сервера или дата-центра. Модуль Cisco SFP-10G-LR поддерживает функцию горячей замены, а значит, вы сможете быстро подсоединить необходимое оборудование или подключить провода. Благодаря технологии цифрового оптического контроля, устройство предоставляет оперативную информацию о текущем состоянии ключевых параметров, а именно: наличии напряжения на входе и выходе, температуре, питании трансивера. Обеспечивая совместимость разных интерфейсов, модуль позволяет объединить используемое оборудование в рамках одной системы при помощи кабеля длиной 10 км.

Порты и интерфейсы
Технология подключения проводной
Прочие свойства
Интерфейс SFP
Тип волокна SMF
Функция "горячей" замены +
Технические характеристики
Максимальное рабочее расстояние 10000 м
Длина волны 1310 нм
Максимальное расстояние передачи 10000 м
Энергопитание
Потребляемая мощность (типичная) 1 Вт
Вес и размеры
Размеры (ШхГхВ) 13.4 x 56.5 x 8.5 мм
Вес 75 г
Внешние условия
Диапазон температуры хранения -40 - 85°C
Диапазон рабочих температур 0 - 70°C

Cisco SFP-10G-LR-S Module (S-Class)

The Cisco 10GBASE-LR module supports a link length of 10 kilometers on standard single-mode fiber (SMF) (G.652). SFP-10G-LR-S does not support FCoE.

Cisco SFP-10G-LR Module

The Cisco 10GBASE-LR Module supports a link length of 10 kilometers on standard single-mode fiber 
(SMF, G.652).

Table 1.       SFP+ Port Cabling Specifications

Cisco SFP+

Wavelength (nm)

Cable Type

Core Size (Microns)

Modal Bandwidth (MHz*km)***

Cable Distance*

Cisco SFP-10G-SR-Sa

Cisco SFP-10G-SR

Cisco SFP-10G-SR-X

850

MMF

62.5

62.5

50.0

50.0

50.0

50.0

160 (FDDI)

200 (OM1)

400

500 (OM2)

2000 (OM3)

4700 (OM4)

26m

33m

66m

82m

300m

400m

Cisco SFP-10G-LRM

1310

MMF

SMF

62.5

50.0

50.0

G.652

500

400

500

-

220m

100m

220m

300m

Cisco SFP-10G-LR-Sa

Cisco SFP-10G-LR
Cisco SFP-10G-LR-X

1310

SMF

G.652

-

10km

Cisco SFP-10G-ER-S****a

Cisco SFP-10G-ER****

1550

SMF

G.652

-

40km**

Cisco SFP-10G-ZR-S*****a

Cisco SFP-10G-ZR

1550

SMF

G.652

-

80km

Cisco FET-10G

850

MMF

50.0

50.0

50.0

500 (OM2)

2000 (OM3)

4700 (OM4)

25m

100m

100m

Cisco SFP-10G-BXD-I

1330

SMF

G.652

-

10km

Cisco SFP-10G-BXU-I

1270

SMF

G.652

-

10km

Cisco SFP-10G-BX40D-I

1330

SMF

G.652

-

40km

Cisco SFP-10G-BX40U-I

1270

SMF

G.652

-

40km

Cisco SFP-H10GB-CU1M

-

Twinax cable, passive, 30AWG cable assembly

-

-

1m

Cisco SFP-H10GB-CU1-5M

-

Twinax cable, passive, 30AWG cable assembly

-

-

1.5m

Cisco SFP-H10GB-CU2M

-

Twinax cable, passive, 30AWG cable assembly

-

-

2m

Cisco SFP-H10GB-CU2-5M

-

Twinax cable, passive, 30AWG cable assembly

-

-

2.5m

Cisco SFP-H10GB-CU3M

-

Twinax cable, passive, 30AWG cable assembly

-

-

3m

Cisco SFP-H10GB-CU5M

-

Twinax cable, passive, 24AWG cable assembly

-

-

5m

Cisco SFP-H10GB-ACU7M

-

Twinax cable, active, 30 AWG cable assembly

-

-

7m

Cisco SFP-H10GB-ACU10M

-

Twinax cable, active, 28 AWG cable assembly

-

-

10m

Cisco SFP-10G-AOC1M

-

Active Optical Cable assembly

-

-

1m

Cisco SFP-10G-AOC2M

-

Active Optical Cable assembly

-

-

2m

Cisco SFP-10G-AOC3M

-

Active Optical Cable assembly

-

-

3m

Cisco SFP-10G-AOC5M

-

Active Optical Cable assembly

-

-

5m

Cisco SFP-10G-AOC7M

-

Active Optical Cable assembly

-

-

7m

Cisco SFP-10G-AOC10M

-

Active Optical Cable assembly

-

-

10m

 
* Minimum cabling distance for -SR, -LRM, -LR, -ER modules is 2m, according to the IEEE 802.3ae.
** Links longer than 30km are considered engineered links as per IEEE 802.3ae.
*** Specified at transmission wavelength.
**** Requires 5 dB 1550nm fixed loss attenuator for < 20km. Attenuator is available as a spare.
The part number is 15216 ATT LC 5=.
***** Requires 15dB attenuator if Link Distance < 5km.
      Requires 10dB attenuator if Link Distance is between 5km and 25km.
      Requires 5dB attenuator if Link Distance is between 25km and 45km.
      Attenuator is available as a spare. The part numbers:
·          5dB - 15216 ATT LC 5=
·          10dB - 15216 ATT LC 10=
·          15dB - 15216 ATT LC 15=
a - No FCoE support

Table 2 lists the main optical characteristics for the Cisco SFP+ modules.

Модуль Cisco SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Купить!

Быстрый заказ «Модуль Cisco SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Купить»