ГлавнаяКаталогСЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕМодули CiscoCisco SFP Gigabit МодулиCisco GLC-BX-D GLC-BX-U 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km Одноволоконный Модуль Купить

Cisco GLC-BX-D GLC-BX-U 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km Одноволоконный Модуль Купить

фото Cisco GLC-BX-D GLC-BX-U 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km Одноволоконный Модуль Купить
артикул:
GLC-BX-D/U
производитель:
CISCO
наличие:
есть
18417,5 грн
$695

Cisco GLC-BX-D GLC-BX-U 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km Одноволоконный Модуль Купить


Характеристики Cisco GLC-BX-D GLC-BX-U 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km Одноволоконных Модулей 

Трансиверы GLC-BX-D (1490 nm ) и GLC-BX-U (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm.

Характеристики Cisco GLC-BX-D GLC-BX-U 1000BASE-BX-D SFP:

Особенности Cisco GLC-BX-D GLC-BX-U 1000BASE-BX-D SFP 
Протокол канала передачи данных: Gigabit Ethernet
Свивка кабеля: Ethernet 1000Base-BX
Интерфейс: SFP (mini-GBIC)
Сеть
Скорость передачи данных: 1000 Mbit/s
Соединения
Технология подключения: Wired
Технические характеристики
Длина волны: 1310 nm
Максимальное расстояние передачи: 10000 m
Вес и размеры
Вес: 75 g
Размеры (ШхГхВ): 13.4 x 56.5 x 8.5 mm
Внешние условия
Диапазон температур в рабочем режиме: 0 - 70 °C
Диапазон температуры хранения: -40 - 85 °C

Cisco GLC-BX-D GLC-BX-U 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km Одноволоконный Модуль Купить!

Быстрый заказ «Cisco GLC-BX-D GLC-BX-U 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km Одноволоконный Модуль Купить»