ГлавнаяКаталогСЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕМодули CiscoCisco SFP Gigabit МодулиCisco GLC-BX40-D-I GLC-BX40-U-I Compatible 1000BASE-BX40 1.25G WDM SFP 1550nm TX/1310nm RX 40km

Cisco GLC-BX40-D-I GLC-BX40-U-I Compatible 1000BASE-BX40 1.25G WDM SFP 1550nm TX/1310nm RX 40km

фото Cisco GLC-BX40-D-I GLC-BX40-U-I Compatible 1000BASE-BX40 1.25G WDM SFP 1550nm TX/1310nm RX 40km
артикул:
GLC-BX40-DA/U-I
производитель:
CISCO
наличие:
есть
13117,5 грн
$495

Cisco GLC-BX40-D-I GLC-BX40-U-I Compatible 1000BASE-BX40 1.25G WDM SFP 1550nm TX/1310nm RX 40km


Cisco GLC-BX40-D-I GLC-BX40-U-I Compatible 1000BASE-BX40 1.25G WDM SFP 1550nm TX/1310nm RX 40km

Быстрый заказ «Cisco GLC-BX40-D-I GLC-BX40-U-I Compatible 1000BASE-BX40 1.25G WDM SFP 1550nm TX/1310nm RX 40km »